Подбалясенник – это деталь, которая используется при сборке и установке деревянных лестниц. Его назначение: направляющая, которая устанавливается на тетиву или на пол, под балясины. Изготавливают его из дуба без сучков, сращивают на микрошип.

Для изготовления подбалясенника используют отобранную по очень высоким параметрам качества дуб. Вопреки традиционному мнению при изготовлении ограждений балюстрад, лестничных маршей и балконов используют подбалясенник. Его успешно применяют на косоурах. Применение подбалясенников улучшает пропорции ограждения, балясины становятся одинаковой высоты, а ограждение, легко монтируется цельной секцией. При сборе балюстрад не используют прямую установку балясин. В таких случаях используют только подбалясенник. Также его применяют при стыковке облицовочных, длинных досок. При сборе лестниц, поручней, теперь применяются дополнительные детали для крепежа – одна из них подбалясенник.

Мы изготавливаем подбалясенники шириной 72 мм, толщиной 25 мм и длиной до 5 метров.

Изготовление подбалясенников осуществляется с высокой точностью, которая обусловлена обработкой на высокоточных станках, а также шлифованием шкуркой с зернистостью 120 ед. и выше.

Поставка подбалясенников осуществляется в упакованном виде. Упаковка подбалясенников в термоусадочную пленку позволяет предотвратить механические повреждения и доступ влаги.

Купить подбалясенники из массива дуба можно у наших региональных представителей. Имеется возможность доставки высококачественных отшлифованных и упакованных в пленку подбалясенников в регионы.

Фотографии подбалясенников из древесины представлены в разделах сайта «прайс-лист» и «образцы продукции».

Купить подбалясенники из массива дуба или задать другие, интересующие Вас вопросы, также можно оставив свою заявку или сообщение в разделе «Контакты».

Приглашаем к сотрудничеству торговые организации и строительные компании.