Тетива для лестниц является несущей балкой лестничного марша и крепится к торцам ступеней. Нами освоено изготовление тетив из срощенного по длине и склеенного бруса дуба.

Ступени могут крепиться к тетиве по разному, либо с одной, либо с обеих сторон. Одна из сторон крепиться особым способом — на косоуре. Изготавливается тетива для лестниц с помощью склеивания отдельных брусьев идеально прямой формы. Внешне тетива очень похожа на простую длинную, ровную доску. Если в конструкции лестницы используется тетива, необходимо соблюдать определенные условия. Вот лишь некоторые из них – это размер помещения и месторасположение проемов в перекрытии, расстояние между этажами. Только потом определяют, сколько нужно маршей на лестнице и их взаимное расположение.

Мы изготавливаем тетивы шириной 300 мм, толщиной 50 мм и длиной до 5 метров.

Изготовление тетив осуществляется с высокой точностью, которая обусловлена обработкой на высокоточных станках, а также шлифованием шкуркой с зернистостью 120 ед. и выше.

Поставка тетив осуществляется в упакованном виде. Упаковка тетив в термоусадочную пленку позволяет предотвратить механические повреждения и доступ влаги.

Купить тетивы из массива дуба можно у наших региональных представителей. Имеется возможность доставки высококачественных отшлифованных и упакованных в пленку тетив в регионы.

Фотографии тетив из древесины представлены в разделах сайта «прайс-лист» и «образцы продукции».

Купить тетивы из массива дуба или задать другие, интересующие Вас вопросы, также можно оставив свою заявку или сообщение в разделе «Контакты».

Приглашаем к сотрудничеству торговые организации и строительные компании.