Ступени предназначены для монтажа лестничных маршей и являются их основным и неотъемлемым элементом.

Технология изготовления ступеней из массива дуба разделяется на несколько стадий:

—         распиловка круглой древесины в заготовки;

—         многоступенчатая сушка заготовок с предварительным атмосферным проветриванием;

—         обработка заготовок;

—         сращивание заготовок по длине и склеивание по пластям;

—         окончательная обработка, шлифовка наружных поверхностей;

—         упаковка готового изделия.

Ступени для лестниц должны всегда быть износоустойчивыми и выглядеть эстетично. Ступени изготавливаются из цельноламельного склеенного бруса дуба, что приводит к долговечности и надежности лестничных маршей. Особенностью наших ступеней является усиленная рабочая поверхность (см. раздел «Образцы продукции»). Ступени изготавливаются трехслойными с усиленной рабочей поверхностью.

Ступени для лестниц бывают забежные и прямые ступени. Размер ступени бывает самый разный, все зависит от конструкции лестницы. Мы предлагаем вам разные виды ступеней для лестниц оптом. На наших складах идет постоянные проверки на качество продукции, поэтому мы можем гарантировать качество, купленных у нас ступеней из массива дуба.

Изготовление ступеней осуществляется с высокой точностью, которая обусловлена обработкой на высокоточных станках, а также шлифованием шкуркой с зернистостью 120 ед. и выше.

Поставка ступеней осуществляется в упакованном виде. Упаковка ступеней в термоусадочную пленку позволяет предотвратить механические повреждения и доступ влаги.

Купить ступени из массива дуба можно у наших региональных представителей. Имеется возможность доставки высококачественных отшлифованных и упакованных в пленку балясин в регионы.

Фотографии ступеней из древесины представлены в разделах сайта «прайс-лист» и «образцы продукции».

Купить ступени из массива дуба или задать другие, интересующие Вас вопросы, также можно оставив свою заявку или сообщение в разделе «Контакты».

Приглашаем к сотрудничеству торговые организации и строительные компании.